тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

17.03.2022

Мастер-класс на выставке «Творим красоту своими руками»

Работа выставки «Творим красоту своими руками» сейчас в самом разгаре. Во время кураторских часов ее посещают студенческие группы всех факультетов, приходят любители прекрасного, зарядится положительными весенними эмоциями.

На выставке можно не только полюбоваться шедеврами, выполненными из самых различных материалов, но и попробовать научиться их делать.

Такую попытку 17 марта предприняли студенты агрономического факультета (1/5). Мастер-класс по соломоплетению для них провели настоящие асы этого вида декоративного искусств из районного Дома ремесел – Зущик Елена Ивановна, Авласевич Наталья Васильевна, Макеева Ольга Владимировна. Елена Ивановна познакомила ребят с историей возникновения и развития соломоплетения в нашей республике и предложила всем изготовить соломенного ангелочка. С энтузиазмом ребята взялись за работу и у каждого после мастер-класса появился свой персональный ангел.

Как всегда,  фотоматериалы подтвердят все сказанное выше.

Выставка еще будет работать до 1 апреля. Приходите и вы порадовать себя яркими красками и удивиться неисчерпаемой фантазии мастеров!

Библиотека им. Д. Р. Новикова УО БГСХА.
Фото А. Гурикова.

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка