тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.06.2020

IX международная олимпиада студентов по основам психологии и педагогики «Личность и Подвиг»

Личность и подвиг

20 марта – 13 мая 2020 г в учреждении образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» прошла IX международная олимпиада студентов по основам психологии и педагогики «Личность и Подвиг», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В олимпиаде приняли участие 17 команд учреждений высшего образования. УО БГСХА представили члены СНК «Потенциал»: команда факультета бизнеса и права специальности «Маркетинг» «Штрихи воспоминаний» в составе Вусик Виктории, Горбовой Анастасии, Ляльковой Виктории, Шумиловой Анны, Шуст Ирины и сборная команда студентов 1 курса академии «Огненный таран» в составе Довбенко Яны, Кожемякиной Анастасии, Рабкевича Антона, Сачнёвой Виктории, Соловьевой Маргариты.

Программа олимпиады включала теоретический, креативный, практический этапы. Отличные результаты показали неоднократные участники и призеры олимпиады по основам психологии и педагогики прошлых лет, Команда «Штрихи воспоминаний» заняла 1 общекомандное место в  олимпиаде, 1 места  в креативном и практическом этапах, 3 место в теоретическом этапе, стала победителем в номинациях «Оригинальность и соответствие названия команды теме олимпиады» и «Сплоченность и честь». В личных зачетах дипломами победителей награждены: в номинации «Ветеран олимпиадного движения» – Горбова Анастасия, в номинации «Верность олимпиадному движению» – Шумилова Анна, в номинации «Постоянная прописка» – Лялькова Виктория и Шуст Ирина.

Команда «Огненный таран» успешно дебютировала в олимпиаде, прошла все этапы и заняла 5 общекомандное место.

Стоит отметить, что с каждым годом качество представленных работ становится все выше и выше. Участники олимпиадного движения отличаются высоким уровнем успеваемости по учебным предметам, креативностью, активно участвуют в различных научных объединениях, стремятся к личностному развитию и самосовершенствованию, поэтому они демонстрируют не только замечательную теоретическую подготовку, но и прекрасный эстетический вкус, стиль и красоту души. Поздравляем студентов с успешным выступлением и желаем творческих успехов!

Курыло О.В., старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин, руководитель СНК «Потенциал»

Личность и подвиг

Личность и подвиг

Личность и подвиг