тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
18.06.2020

Поздравляем победителей Всероссийской заочной студенческой олимпиады по «Бренд-менеджменту»

С 6 марта по 6 апреля 2020 года на базе кафедры менеджмента и бизнеса финансово-экономического института Тюменского государственного университета прошла Всероссийская заочная студенческая олимпиада по Бренд-менеджменту.

Олимпиада проводилась в заочной форме и предполагала решение кейсов, в которых нашли отражение различные аспекты маркетинговой деятельности и коммуникационной политики предприятий разных сфер экономики и форм собственности. Целью олимпиады являлось выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к бренд-менеджменту, пропаганда научных знаний, а также обмен опытом в сфере проблем бренд-менеджмента между профессорско-преподавательским составом и студентами.

В олимпиаде приняли участие студенты факультета бизнеса и права и экономического факультета УО БГСХА. От академии было представлено 5 команд, которых объединяло стремление не только победить, но и создать позитивный имидж старейшего вуза Республики Беларусь.

По итогам олимпиады:

1-е место заняла команда студентов 3 курса экономического факультета «Спрос» (Боровиков М. – капитан, Шепель А., Ржеутская Е., Горошко Е., Тинякова Т.);

2-е место  и  3-е место жюри олимпиады присудило двум командам студентов 3 курса факультета бизнеса и права – «Выше плинтуса» (Заец К. –капитан, Казачёк В., Кухальская Е., Вага Е.) и «91 градус» (Мирончук А. – капитан, Мельников А., Пшенник А., Макаронак Е.).

В номинации «Лучшая презентация» лучшей оказалась команда студентов экономического факультета «Спрос», а в номинации «Лучший управленческий проект» – команда 2 курса экономического факультета «Собрание»  (Концевая Е., Соловьева И., Сивуха А., Фицнер В. и Белаш А.).

Факультет бизнеса и права, победители и призеры олимпиады выражают благодарность руководителю СНК «Маркетолог», старшему преподавателю кафедры маркетинга Артеменко Светлане Ивановне  за подготовку команд к участию в олимпиаде.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Деканат факультета бизнеса и права

Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом