тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
12.12.2019

Маркетологи академии, как перспективный резерв руководящих кадров Горецкого района, приняли участие в открытом производственном совещании Горецкого района

20 ноября 2019 на базе Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» прошло открытое производственное совещание под руководством председателя райисполкома  Бутарева Александра Михайловича с руководителями предприятий Горецкого района. На совещании также присутствовали представители факультета бизнеса и права: старший преподаватель кафедры маркетинга Никонович Марина Юрьевна, студенты 4 курса специальности маркетинг Аверкова Наталья и Хомченко Виктория, которые являются перспективным резервом руководящих кадров Горецкого района.

Горецкий филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» является широко известным производителем высококачественных кондитерских изделий. Широкий ассортимент продукции, высокое качество, натуральные ингредиенты и современные, передовые технологии позволяют предприятию поставлять свою продукцию не только на внутренний рынок, но и за пределы Республики Беларусь.

На данном мероприятии были рассмотрены производственные и организационно-экономические вопросы. Для участников совещания была организована экскурсия по территории предприятия и основным производственным участкам. В процессе дискуссии поднимались актуальные вопросы перспектив развития предприятия, обсуждались положительные стороны, а также проблемы, стоящие перед предприятием. Среди них отдельно рассматривались вопросы модернизации производства и активное использование маркетинга с целью возможного расширения рынков сбыта и популяризации бренда на региональном рынке. В обсуждении вопросов совершенствования маркетинговой деятельности приняли активное участие представители факультета бизнеса и права УО БГСХА. В конце мероприятия Александр Михайлович Бутарев отдельно остановился на перспективах развития предприятия и дал четкие указания по достижению ежемесячных темпов роста. Завершилось совещание дегустацией продукции Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай».

В результате поездки представители факультета бизнеса и права расширили и углубили свои знания в области практической маркетинговой деятельности, получили множество положительных эмоций и приятных впечатлений от общения с участниками совещания.

В итоге хочется, отметить, что посещение подобных профильных мероприятий является очень полезным и продуктивным в профессиональном плане. Полученные знания, контакты и материалы планируются использовать в учебном процессе, а также в работе студенческого научного кружка «Маркетолог» и лаборатории маркетинговых исследований «МИСС».

Деканат факультета бизнеса и права, кафедры маркетинга и студенты выражают признательность руководству района за предоставленную возможность участия в данном совещании.

На фотографии слева направо: участники производственного совещания Аверкова Наталья (студентка 4 курса специальности «Маркетинг», Хомченко Виктория (студентка 4 курса специальности «Маркетинг), Никонович Марина Юрьевна (старший преподаватель кафедры маркетинга).

На фотографии представлена продукция Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

На фотографии представлена продукция Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

На фотографии представлена продукция Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

На фотографии слева направо: Бутарев А. М. (председатель Горецкого райисполкома), работники филиала Домочай и  Никонович М. Ю. (старший преподаватель кафедры маркетинга).

На фотографии слева направо: Бутарев А. М. (председатель Горецкого райисполкома), Никонович М. Ю. (старший преподаватель кафедры маркетинга), Аверкова Н. (студентка 4 курса специальности «Маркетинг», Хомченко В. (студентка 4 курса специальности «Маркетинг).

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Кафедра маркетинга