тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!» 06.12.2021 Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»
С 1 по 30 ноября 2021 года проходила республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Цель, которой - предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении. Организатором акции выступило Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

I вобраз паэта натхняе праз вякі… 06.12.2021 I вобраз паэта натхняе праз вякі…
Бібліятэка ім. Д. Р. Новікава ўжо звяртала ўвагу карыстальнікаў сайта на 130-гадовы юбілей Максіма Багдановіча, які будзе адзначацца 9 снежня 2021 года. На старонцы бібліятэкі на сайце можна даведацца аб яго паэтычных зборніках, якія ёсць на нашых паліцах, а таксама пра кнігі аб яго жыцці і творчасці.

4 декабря академию посетили учащиеся СШ №4 г. Шклова 06.12.2021 4 декабря академию посетили учащиеся СШ №4 г. Шклова
Экскурсионная программа для шкловских ребят началась с рыбоводного индустриального комплекса по выращиванию рыбопосадочного материала радужной форели. Здесь заведующий кафедрой ихтиологии продемонстрировал им современную студенческую лабораторию, познакомил школьников с разными породами рыб, рассказал о возможностях заниматься студенческой наукой.

О нас пишут 03.12.2021 О нас пишут
В Дзержинском РОСК следователь по особо важным делам Мария Рабиновская на отличном счету. Она служит здесь больше 11 лет, и, несмотря на очевидную сложность профессии, не уступает коллегам сильного пола. Незадолго до Дня юриста майор юстиции рассказала нам, как и почему выбрала такую специальность, с чем пришлось столкнуться и за что любит свою работу.

День юриста 03.12.2021 День юриста
1 декабря 2021 года на факультете бизнеса и права состоялся интеллектуальный турнир «Своя игра», приуроченный ко Дню юриста, который ежегодно отмечается в Республике Беларусь в первое воскресенье декабря. В игре приняли участие 7 студенческих команд факультета 1-4 курсов и команда педагогических работников.

Благодарность 02.12.2021 Благодарность
Благодарственное письмо на имя ректора академии от руководства УКПП  «Могилевоблагрохимизация» за многолетнее сотрудничество и подготовку студентов агроэкологического факультета специальности  «Агрохимия и почвоведение».

Всемирный день почв 02.12.2021 Всемирный день почв
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций официально утвердила ежегодное празднование 5 декабря Всемирного дня почв. В связи с этим с 25 ноября на кафедре почвоведения УО БГСХА проводится студенческая научная конференция под девизом «Сохраним плодородие почв для будущих поколений»

О нас пишут 02.12.2021 О нас пишут
Отличный результат продемонстрировали школьники Горецкого района на областном конкурсе работ исследовательского характера. Семь из двенадцати ребят стали победителями и призерами. А четверо учащихся будут защищать честь Могилевщины на республиканском конкурсе. Это учащиеся СШ №2 Ксения Рабион, занявшая первое место по биологии, и Ксения Гудына, которая поднялась на вторую ступеньку областного пьедестала почета по химии.

Лучше один раз увидеть 02.12.2021 Лучше один раз увидеть
Под таким девизом 1 декабря во второй половине дня на базе БГСХА прошел районный семинар-практикум, посвященный условиям подготовки современных специалистов, внедрению в сельское хозяйство передовых технологий и научных разработок. В работе семинара принимали участие председатель Горецкого райисполкома Михаил Владимирович ГУЛЫЙ, руководители и специалисты сельхозпредприятий района.

О нас пишут 02.12.2021 О нас пишут
Комиссия по формированию резерва руководящих кадров Горецкого райисполкома 29 ноября работала с участием начальника главного управления организационно-кадровой работы Могилевского облисполкома Сергея Иванова, председателя райисполкома Михаила Гулого. Ежегодное заседание приобрело формат, в рамках которого с каждым из кандидатов, включенных в перспективный кадровый резерв и резерв руководящих кадров, ведется индивидуальное собеседование.


Новости 2861 - 2870 из 4921
Начало | Пред. | 285 286 287 288 289 | След. | Конец