тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
04.03.2024

Студенческая молодежь в современном мире

IV Международный конкурс медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире» прошёл в учреждении образования «Гродненский  государственный университет имени Янки Купалы».

По условиям конкурса работы должны были соответствовать одной из 17 Целей устойчивого развития: «Ликвидация нищеты», «Ликвидация голода», «Хорошее здоровье и благополучие», «Качественное образование», «Гендерное равенство», «Чистая вода и санитария», «Недорогостоящая и чистая энергия», «Достойная заработная плата и экономический рост», «Индустриализация, инновации и инфраструктура», «Уменьшение неравенства», «Устойчивые города и населенные пункты», «Ответственное потребление и производство», «Борьба с изменением климата», «Сохранение морских экосистем», «Сохранение экосистем суши», «Мир, правосудие и эффективные институты», «Партнерство в интересах устойчивого развития».

Студенты академии приняли активное участие в конкурсе и в итоге были отмечены дипломом участника IV Международного конкурса медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире»:

- Лагунцов Антон Сергеевич, студент факультета механизации сельского хозяйства, 2 курса в номинации «Плакат» с работой «Дыхание земли»;

- Мажуга Даниил Владимирович, студент факультета механизации сельского хозяйства, 1 курса в номинации «Плакат» с работой «Спаси нашу землю»;

- Казанцев Даниил Сергеевич, студент факультета механизации сельского хозяйства, 3 курса в номинации «Плакат» с работой «Это лучше, чем жизнь»;

- Любченко Алеся Павловна, студентка факультета бухгалтерского учета, 1 курса в номинации «Плакат» с работой «В здоровом теле – здоровый дух»;

- Герасимович Софья Александровна, студентка агротехнологического факультета, 2 курса в номинации «Плакат» с работой «Твое здоровье в твоих руках».

Дипломом лауреата I степени отмечен Соболь Кирилл Петрович, студент 1 курса мелиоративно-строительного факультета, в номинации «Плакат» с работой «Здоровая планета – наша забота»

Поздравляем победителей и участников! Желаем вдохновения, новых творческих идей и свершений. А также благодарим всех активных, творческих, креативных и суперсовременных студентов нашей академии за активную жизненную позицию и участие в конкурсных мероприятиях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе молодежью.

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление