тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
04.03.2024

Призвание, труд, образование

С января по февраль 2024 года проходил II Всероссийский конкурс научных, методических, творческих работ «ПРИЗВАНИЕ, ТРУД, ОБРАЗОВАНИЕ» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий). Организаторами конкурса являлись АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»; ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», Департамент непрерывного образования; ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Минздрава РФ, Педиатрический факультет; ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», кафедра философии и социологии; Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Цель конкурса – интеграция ведомственных и общественных ресурсов для успешной профессионально-трудовой социализации личности в условиях трансформации современного общества. В конкурсе приняли участие работы из России и Республики Беларусь (347 работ).

Данный конкурс поддержали своим участием сотрудники академии: Жалевич Светлана Аркадьевна, Пискижова Светлана Николаевна, Тарасюк Марина Михайловна, Хомченко Светлана Дмитриевна, педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью с социальным видеороликом «ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ В УО БГСХА» в номинации «Трудовая династия. Семейное дело, предпринимательство».

Работа отмечена дипломом 1 степени.

Трудовая семейная династия — это гордость любого ВУЗа, производства, любой отрасли, потому что вслед за родителями приходят дети, внуки. В ролике рассказывается о том, как жили и живут поколения династий – аграриев нашего вуза, ведь в каждой из историй есть и любовь, и забота о будущем поколении, и много чего еще, что является неотъемлемой частью жизни любой семьи.

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе и творческих свершений!

Отдел по воспитательной работе с молодежью.

Поздравление