тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
01.03.2024

Рэцытацыя – 2024

На протяжении уже более десяти лет отдел по воспитательной работе с молодежью активно сотрудничает с Национальным центром художественного творчества детей и молодежи. Студенты академии принимают активное участие в республиканских конкурсах, проектах, выставках и акциях.

Одним из проектов в котором наши студенты принимали участие и занимали призовые места является Республиканский интерактивный проект «РЭЦЫТАЦЫЯ». В нынешнем году он проводится в рамках Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі» и посвящен 95-летию Константина Цвирко. Проект реализуется в соответствии с концепцией «РЭЦЫТАЦЫЯ. ЯК ЗАЎСЁДЫ, МАЛАДАЯ, БЕЛАРУСЬ – ТВАЯ ЗЯМЛЯ!» (Константин Цвирко).

Для участия в проекте приглашались студенты дневной формы обучения, творческие объединения, коллективы, индивидуальные авторы и исполнители, которые создавали творческие работы, выполненные индивидуально или группой с прочтением произведения/фрагмента одного из произведений белорусского поэта Константина Цвирко.

Представляем вашему вниманию творческие работы, созданные студентами академии и заявленные, для участия в интерактивном проекте.

УО_БГСХА_Знудова_Е.А._Балада пра маці.

УО БГСХА_Улитникова М.А._Нашаму лесу

УО БГСХА_Носик Е.В._Дарыце_усмешкі

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью.