тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.02.2024

Есть дата в снежном феврале…

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь – это праздник всех, кто верно служил Беларуси, кто всегда готов встать на защиту интересов Родины. Этот праздник по праву ставший символом отваги и героизма и подвига воинов многих поколений,  которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Это также праздник молодых  людей, которым ещё только предстоит перенять эстафету ответсвенности за судьбу Беларуси.

22 февраля в «Бизнес-инкубаторе StartUp» прошла квиз-игра «Есть дата в снежном феврале….», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь с использованием интерактивной платформы Kahoot.

В мероприятии приняли участие команды из студенческих общежитий. Царила атмосфера борьбы между участниками, которые в ходе квиз-игры перемещались по лестнице лидерства, всех увлекала жажда победы. Оригинальность в ответах, смекалку и сообразительность демонстрировали все участники команд.

По результатам трех раундов первое место заняла команда из общежития № 12, второе место из общежития № 9 и 3 место из общежития № 7.

Отдел по воспитательной работе с молодежью выражает благодарность Михееву Денису Александровичу, директору ООО «Технопарк «Горки»» и Шутовой Светлане Викторовне, координатору СНИЛ «Инвест-консультант» Стартап-школы Горки, за возможность проведения со студенческой молодежью мероприятия в новом формате с использованием интерактивной платформы Kahoot. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Выражаем благодарность первичной профсоюзной организации студентов Белорусской государственной сельскохозяйственной академии за предоставленные подарки к квиз-игре.

Поздравляем победителей! Желаем всем успехов, счастья, благополучия и доброго здоровья.

Педагоги- организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью.

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление