тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
05.05.2023

Во имя мира на Земле

Все дальше в прошлое уходят суровые военные годы. Мы встречаем 78-ю годовщину Победы над фашизмом. В каждом белорусском доме хранят память о тех, кто воевал на фронтах, кто день и ночь трудился в тылу, приближая этот светлый день. Но сколько бы ни прошло десятилетий, мы всегда будем помнить и чувствовать себя в долгу перед ветеранами. В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с войны, и всегда будем помнить их славные имена, гордиться их поистине великим подвигом во имя мира на Земле.

Вместе празднуя День Победы, наш многонациональный народ ощущает свою сплоченность и солидарность. Это превращает историю Великой Отечественной войны в ключевую тему исторического просвещения и социализации молодежи.

Сохраняя и укрепляя память о Великой Отечественной войне, о воинском и трудовом подвиге народа, формируя чувство гордости за свой народ и за свою Родину отдел по ВРМ приобщает молодежь к изучению истории и наследия, уважению к ветеранам Великой Отечественной войны, вовлекая студенческую молодёжь в творческий конкурс «Во имя мира на земле», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем с праздником Победы и желаем огромного здоровья, мирного неба над головой, процветания нашей прекрасной стране, и благополучия во всех начинаниях!

Предлагаем Вашему вниманию лучшие видеоролики от студенческой молодежи в преддверии Великого Дня Победы

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью.