тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.02.2023

Защитники Отечества – герои всех времен

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь имеет богатую и славную историю. Этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести, обеспечивающие спокойствие в стране и в каждом доме. Праздник символизирующий патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины, имеет свою 105-летнюю историю со дня образования Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Именно в этот день в адрес мужчин звучат самые теплые пожелания и дарятся подарки.

Накануне с 13 по 21 февраля 2023 года традиционно в академии прошел конкурс видеопоздравлений «Защитники Отечества – герои всех времен». В своих видеопоздравлениях студенты в различных жанрах поздравили мужчин с праздником.

Лучшие поздравления для вас в честь праздника от Гринченко Владислава и Лупиченко Дмитрия, студентов факультета механизации сельского хозяйства (1 место); Стельмакова Станислава, Самусевича Егора, Рублевского Даниила, студентов агротехнологического факультета (2 место); Кулишевич Александры, Дешевой Юлии, студентов мелиоративно- строительного факультета (3 место).

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью.

Защитники Отечества – герои всех времен (1 место)

Защитники Отечества – герои всех времен (1 место 2)

Защитники Отечества – герои всех времен (2 место)

Защитники Отечества – герои всех времен (3 место)