тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
11.01.2023

От всей души

Январь – прекрасное время не только для того, чтобы достойно отметить все зимние праздники, хорошо оно и тем, что можно вспомнить яркие моменты ушедшего в историю года, помечтать о том, что готовит нам год грядущий.

Вот такая почти калядная встреча состоялась 10 января в библиотеке им. Д. Р. Новикова Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. На встрече с ректором академии Виталием Викторовичем Великановым и председателем профкома сотрудников и преподавателей нашего учебного заведения Александром Николаевичем Орешковым присутствовали представители трех поколений – ветераны труда, которые находятся на заслуженном отдыхе;  молодые библиотекари, трудовая биография которых только начинается и специалисты так называемого среднего возраста, которые сейчас составляют костяк коллектива библиотеки.

Тема беседы была интересна для всех – это прошлое, настоящее и будущее нашей академии. Виталий Викторович в своей беседе затронул традиции учебного заведения, которые складывались на протяжении его более чем 180-летней истории, рассказал, чем живет академия сегодня и, конечно же, поделился довольно амбициозными планами на будущее. Виталий Викторович сделал акцент на то, что любые планы будут выполнимы, если каждый из нас будет добросовестно и честно выполнять свои обязанности.

Непринужденность разговору добавляли, конечно же, чай и сладкое угощение, о котором позаботился профсоюзный комитет сотрудников и преподавателей академии. С полным основанием можно сказать, что встреча, действительно прошла от всей души, оставив о себе самые приятные впечатления.

И.И. Курбанова, заместитель заведующего библиотеки им. Д. Р. Новикова УО БГСХА.

Фото Александра Гурикова.

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление