тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
05.12.2022

Межкультурный студенческий онлайн-форум «Student’s Vision of the World».

Омский государственный аграрный университет им. П. А. Столыпина приглашает студентов академии принять участие в межкультурном студенческом онлайн-форуме  «Students Vision of the World».

В этом году Форум представлен 3 направлениями: онлайн-конференция «Youth Vision of Science», эссе на тему «Роль семейных традиций в формировании и развитии молодых лидеров», круглый стол «Участие в международных программах и их роль в установлении межкультурного диалога».

Онлайн-конференция «Youth Vision of Science». Цель этого направления: представить актуальные направления исследований  в различных странах, а также роль молодых ученых и студентов в их развитии. Для участия принимаются доклады и презентации, раскрывающие актуальные направления исследований и роль молодых ученых в развитии науки.

Эссе на тему «Роль семейных традиций в формировании и развитии молодых лидеров». Данная тема посвящена обсуждению влияния семейных традиций на формирование и развитие молодежи. Для участия в Форуме принимаются эссе, написанные на английском языке, объемом не менее 250 слов. По итогам этого работы форума в этом направлении будет составлен электронный сборник эссе.

Круглый стол «Участие в международных программах и их роль в установлении межкультурного диалога». Для участия в Форуме в рамках этой тематики, участники должны подготовить презентацию или доклад о своем опыте участия в международных программах и его значении в формировании навыков межкультурного общения, установлении межкультурного диалога и преодолении стереотипов о той или иной национальности и культуре.

 Материал для участия в Форуме необходимо прислать до 18 декабря 2022 года на почту s.v.world2020@gmail.com

Более подробно с информацией о Форуме можно ознакомиться в Положении.

С.А. Носкова, начальник отдела по международному сотрудничеству.