тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
21.09.2022

Семинар кураторов

Традиционно в начале учебного года в академии проводится семинар для кураторов учебных групп  в ходе, которого вырабатываются направления работы кураторов первых курсов, рассматриваются вопросы их организационно-правовой деятельности, вопросы профилактики суицидоопасного поведения в студенческой среде с последующими рекомендациями по выявлению студентов, находящихся в трудной жизненной ситуации и оказанию им первичной помощи. А в этом году в рамках «Недели безопасности» еще проведена диалоговая площадка «Первая помощь при чрезвычайных ситуациях».

В работе семинара приняли участие психолог УЗ «Горецкая центральная районная больница» Брыгина К.А., старший преподаватель кафедры общепрофессиональных и специальных юридических дисциплин, ответственная за организацию кураторской работы в академии Лазарчук Е. А., ассистент кафедры безопасности жизнедеятельности Пузевич В. В.

Организаторы семинара (социально педагогическая и психологическая служба отдела по ВРМ) подготовили буклеты, включающие алгоритм действия куратора учебной группы и телефоны «Горячей линии» психологической помощи.

Педагоги-психологи отдела по ВРМ

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление