тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
07.09.2022

Забота с первых дней

Время неумолимо движется вперед, и наши первокурсники уже успели окунуться в насыщенную пору студенчества.

Адаптироваться к новым условиям молодому поколению активно помогает профком студентов академии. Предварительно на страницах социальных сетей для первокурсников был размещён базовый список того, что понадобится в общежитии.

При заселении новоиспеченных студентов и их родителей встречали профсоюзные активисты. Они осуществляли практическую и консультативную помощь: заполнение необходимых документов, регистрация пропусков, получение набора принадлежностей для комфортной жизни, а также провожали первокурсников в их новые комнаты.

Для того, чтобы легко ориентироваться в студенческом городке, профком обеспечил каждого первокурсника флаером-путеводителем. Здесь указаны номера учебных корпусов, расположение аудиторий и календарь на учебный год с системой чётных и нечётных недель.

Профком студентов позаботился и о том, чтобы уже в первые дни досуг студентов был познавательным и содержательным: совместно с ректоратом академии, центром студенческого художественного творчества, кафедрой физвоспитания и спорта для новоиспечённых студентов была подготовлена разнообразная программа от спортивного праздника до зажигательной дискотеки.

Желаем ребятам, чтобы студенческие годы надолго оставались в памяти как приятное и беззаботное время!

Профком студентов.

Профком

Профком

Профком

Профком

Профком

Профком