тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
01.07.2022

И снова выпускной – 2022 на землеустроительном факультете

25 июня 2022 года на землеустроительном факультете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании инженерам-землеустроителям по специальности «Землеустройство» и инженерам специальности «Земельный кадастр» очной формы получения образования.

В преддверии выпускного студенты с честью защищали перед государственной экзаменационной комиссией свои дипломные работы и проекты.

По мнению председателей ГЭК Кострова С. В. и Литреевой М. А. лучшими отмечены работы следующих студентов по специальности «Землеустройство»: Слученков В. С., Витковская Е. В., Федотов В. Н.; по специальности «Земельный кадастр» лучшие работы предоставили студенты: Абрамчук А. Д., Бичко М. С., Забелич А. В., Гридюшко М. Н., Мончикова В. А., Скачков Р. А., Ракевич А. В., Бердюгина Д.А., Лагунов Н. С., Яцко Н.-Я. С.

В этот знаменательный летний день 46 выпускников очной формы получения образования стали счастливыми обладателями путевки в профессиональную сферу – дипломов о высшем образовании. Из общего числа выпускников вручено 8 дипломов с отличием, 2 диплома – гражданам Республика Туркмения.

Этот выпуск студентов землеустроительного факультета можно отметить не только хорошими и отличными успехами в учебной и научной деятельности, но и активным участием в спортивной жизни и в художественной деятельности факультета и академии. В подтверждение этому на торжественной церемонии выпускникам вручены 24 грамоты за активную жизненную позицию, поддержание ценностей, традиций и преданность родному землеустроительному факультету и академии.

Днем ранее на землеустроительном факультете состоялось вручение дипломов выпускникам землеустроительного факультета по специальности «Землеустройство» заочной формы получения образования. Дипломные проекты и работы успешно защитили 22 студента. Лучшими студентами по итогам сдачи Государственного экзамена и защиты дипломных проектов (работ) стали: Дударчик Н. Л., Макиенко А. В., Стром И. В.

В эти знаменательные праздничные дни хочется пожелать выпускникам землеустроительного факультета профессионального роста, новых достижений во всех сферах деятельности, веры в свои возможности, крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, удачи на всем жизненном пути, ну и конечно новых встреч на самом восхитительном землеустроительном!

О. Н. Писецкая, декан землеустроительного факультета

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление