тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
30.06.2022

В добрый путь, выпускники!

23-24 июня 2022 года в Учреждении образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» состоялось грандиозное событие – вручение дипломов выпускникам очной и заочной формы обучения Мелиоративно-строительного факультета. В этом году выпуск составил более 200 человек.

Пару недель назад они кропотливо готовились к сдаче государственных экзаменов, а уже сегодня покинули стены родной альма-матер, получив квалификацию «инженер».

Выпускники МСФ, непременно внесут вклад в развитие нашей страны.

С завершением обучения и вручением дипломов ребят поздравил декан Мелиоративно-строительного факультета Юрий Николаевич Дуброва.

Юрий Николаевич отметил, что получение дипломов это только начало долгой и успешной карьеры. Отдельные слова благодарности были выражены преподавателям и родителям, которые вложили в выпускников много новых знаний, навыков и сил.

С напутственными словами выступили кураторы групп Лукашевич Виктор Михайлович, Дрозд Дмитрий Андреевич, Дубина Алеся Владимировна, Василькова Светлана Львовна. Много слов и пожеланий звучало в адрес выпускников.

Вручить дипломы была предоставлена возможность проректору по административно-хозяйственной части Копытовскому Виктору Владимировичу, заведующему кафедры мелиорации и водного хозяйства Желязко Владимиру Иосифовичу, заведующему кафедры сельского строительства и обустройства территорий Кольчевскому Дмитрию Владимировичу, заведующему кафедры гидротехнических сооружений и водоснабжения Кукрешу Александру Сергеевичу.

Дипломы с отличием получили Картавенко Ю.В., Захарчук Д.А. студентки специальности мелиорация и водное хозяйство, Зайцев В.С., Кураленко А.Ю., Малеванкин Н.М. студенты специальности сельское строительство и обустройство территорий.

За отличную успеваемость, высокие достижения в научно-исследовательской работе, большой личный вклад в развитие студенческого самоуправления, участие в культурно-массовых мероприятиях, почетными грамотами наградил председатель профкома студентов Борель Константин Викторович.

Позади незабываемые годы обучения в нашей альма-матер, все повзрослели, обрели новых друзей, знакомых и бесценный багаж знаний.  Теперь начинается самый интересный этап в жизни, применение полученных знаний на практике. Начинайте воплощать свои мечты в реальность, покоряйте новые вершины, и не забывайте нашу родную академию. Мы всегда будем рады вашим достижениям и победам! Желаем успехов в профессиональной деятельности!

Деканат мелиоративно-строительного факультета

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление