тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
29.06.2022

Полезный трудовой опыт

В целях исполнения указа Президента Республики Беларусь от 18.02.2022 г. № 58 «Об организации деятельности студенческих отрядов на территории Республики Беларусь» развития студотрядовского движения, содействия трудовой и социальной адаптации, реализации социальных и трудовых инициатив, был создан строительный студенческий отряд из числа студентов мелиоративно-строительного факультета 1 курса 2 группы.

Студенческий отряд имени Героя Советского Союза Д.Н. Жабитского (командир отряда БУТРИМ Александр Вячеславович, заместитель командира КУКОБНИКОВ Василий Андреевич).

В период с 06.06. по 18.06.2022 года ребята приняли участие в строительстве многоэтажного жилого дома в г. Горки.

Бойцы стройотряда возводили межкомнатные перегородки в квартирах, выравнивали полы, а также работали в подвальном помещении. Также использовали свои навыки и попрактиковались в работе с нивелиром.

Ребята работали по 7 часов в будние дни, с часовым обеденным перерывом. Трудились дружно, старательно выполняли все поставленные задачи.

Как признались студенты, приятно осознавать, что внесли, хоть не большой, но свой вклад в строительство многоэтажного дома. Это не последнее участие в строительном отряде, впереди еще много проектов.

Деканат мелиоративно-строительного факультета

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление