тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.06.2022

Защита дипломных работ на экономическом факультете

Защита дипломной работы – последний и самый важный рывок в жизни студента-выпускника. От результатов данного этапа зависит дальнейшая его судьба: получит ли он документ государственного образца об образовании и допуск к профессиональной деятельности экономиста или будут вынужден потерпеть фиаско, за которым последует восстановление и перезащита дипломной работы и пр. 

Дипломная работа по экономическим специальностям: «Экономика и организация производства в отраслях АПК», «Мировая экономика» отличается от себе подобных дипломных работ. Студент-выпускник экономического факультета раскрывает тему дипломной работы, используя собранную аналитику, определяет проблемные места производства в конкретном предприятии, разрабатывает аргументированные предложения с соответствующим обоснованием, т. е. проводит оценку эффективности предлагаемых мероприятий, прогнозирование конечных результатов работы и пр.). Поэтому без массы расчетов, анализа тенденций формирования показателей, определения различных изменений и сравнений с действующими нормами здесь не обойтись.

Согласно приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь созданы Государственные экзаменационные комиссии для проведения государственного экзамена и защиты дипломных работ по специальности 1-25 01 03 «Мировая экономика», специализации 1-25 01 03 01 «Управление внешнеэкономической деятельностью» и специальности 1-74 01 01 «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса» и 1-74 01 01 «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса» (ССО), председателями которых назначены:

КАРПОВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА – заведующий сектором внешнеэкономической деятельности отдела продовольственной безопасности РНУП «Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси», кандидат экономических наук, доцент.

ПАШКЕВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА – заведующий сектором трудовых и социальных отношений отдела организации и управления РНУП «Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси», кандидат экономических наук, доцент, председатель комиссии.

С 16.06.2022 г. по 22.06.2022 г. прошли успешные защиты 66 дипломных работ по специальности 1-74 01 01 «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса» и 1-74 01 01 «Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса» (ССО).  

С 20.06.2022 г. по 22.06.2022 г. успешно защитили дипломные работы 30 студентов по специальности 1-25 01 03 «Мировая экономика».

В рамках работы Государственные экзаменационные комиссии Карпович Наталья Викторовна познакомилась с материально-технической базой академии.

Поздравляем студентов и их дипломных руководителей с успешной защитой работ и желаем дальнейших успехов!

Экономический факультет

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление