тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.09.2022

Стратегия успеха БГСХА

15 июня в Минске, во Дворце Республики, прошла торжественная церемония вручения престижной премии Правительства в области качества по итогам работы за 2021 год.

 В числе лауреатов и ведущий аграрный вуз – Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия. Оригинальную статуэтку, выполненную из серебра, золота и оптического стекла с лазерной гравировкой, а также другие атрибуты премии, вице-премьер Правительства Юрий Викторович Назаров вручил ректору старейшего аграрного вуза Виталию Викторовичу ВЕЛИКАНОВУ.

Звание лауреата правительственной премии – не только высокая репутация учебного заведения в мировом образовательном пространстве. Но и гарантия надежности приобретаемых в БГСХА знаний и компетенций, конкурентоспособности и востребованности специалистов на рынке труда. Эта современная парадигма единства образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности при сохранении лучших традиций и научных школ в очередной раз стала надежной гарантией коллективного успеха старейшего аграрного вуза Союзного государства Беларуси и России.

Примечательно то, что лауреаты имеют право использовать эмблему премии Правительства в своих рекламных целях в течение 3 лет.


Поздравление