тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.05.2022

Призер IV Международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта - к мастерству»

21 и 22 апреля 2022 года под научным руководством преподавателей кафедры экономической теории студенты экономического факультета УО БГСХА приняли участие в IV международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству» (Хакасия).

В этом году участниками конференции стали аспиранты, магистранты, студенты высшего и среднего профессионального образования, школьники 9-11 классов из 79 учебных заведений высшего, средне-профессионального и общеобразовательного уровней из 5 стран: России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Приднепровской Молдовской республики.

В этом году в работе конференции приняли участие более 800 обучающихся, из них более 480 человек в очном и дистанционном форматах.

Участники смогли поделиться результатами своих исследований на научных площадках.  С этой целью по разным научным направлениям было организовано 22 очные секции. В 4-х секциях с докладами выступили не только очные, но и дистанционные участники. В 12 секциях на конкурс научно-исследовательских работ студентов работы представили заочные участники. 

Очно и дистанционно с докладами на секциях выступило 206 участников, 98 приняли заочное участие в конкурсе научно-исследовательских работ, для публикации в сборнике материалов конференции предоставили статьи 256 авторов.

Призерами научных секций стали более 100 очных и заочных участников. Диплом II степени был получен студенткой 3 курса экономического факультета Расчанской Мариной Александровной (научный руководитель Лысевская Марина Геннадьевна).

Деканат экономического факультета поздравляет Марину с победой!

Кафедра экономической теории.
Экономический факультет.

Конференция

Конференция