тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.05.2022

Предметная олимпиада по учебной дисциплине «Инженерные конструкции» на кафедре сельского строительства и обустройства территорий

8 мая 2022 г. на мелиоративно-строительном факультете состоялась предметная олимпиада по дисциплине "Инженерные конструкции". Организаторами олимпиады выступили ведущие преподаватели по данной дисциплине - доцент кафедры сельского строительства и обустройства территорий Р. А. Другомилов и старшие преподаватели этой же кафедры  А. Н. Медведников и О. В. Другомилова. В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса специальностей "Сельское строительство и обустройство территорий" и "Мелиорация и водное хозяйство". Всего в олимпиаде приняло участие 15 студентов.

Студенты показали глубокие знания и хорошую смекалку при ответе на олимпиадные вопросы, а также при решении конкурсных задач.

Поразительный результат показал, занявший первое место, студент 2 группы 3 курса специальности "Сельское строительство и обустройство территорий" Новакович Евгений, набравший невероятные 17 балов из 20 возможных! Он в очередной раз своим отношением к учёбе и науке подтвердил правильность решения районного исполнительного комитета Горецкого района закрепить имя Евгения Новаковича на Районной Доске Почёта рядом с другими выдающимся личностями нашего края!

Второе и третье места заняли также студенты этой же группы, соответственно, Канышко Кирилл (12,5 балов) и Шумейкин Никита (12 балов). Особенно удивил конкурсную комиссию Н.Шумейкин, до этого не сильно проявлявший себя во время учебных занятий. Однако на олимпиаде он раскрылся совершенно с другой стороны, сумев набрать внушительное количество балов и неожиданно опередить таких активных ребят, как Масалков Илья, Корчкова Дарья, Диваков Павел, Юрко Александр, Новосёлова Вероника и др.

Коллектив конкурсной комиссии олимпиады, кафедра сельского строительства и обустройства территорий и факультет в целом выражают благодарность всем ребятам, принявшим участие в олимпиаде! Мы рады, что на нашем факультете обучаются такие талантливые и старательные студенты и надеемся что в будущем они будут радовать нас большими успехами на более высоком уровне, а студенты младших курсов будут брать с них пример!

Р. А. Другомилов, доцент кафедры сельского строительства и обустройства территорий

О. В. Другомилова, старший преподаватель кафедры сельского строительства и обустройства территорий

Поздравление