тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
11.05.2022

Профориентационная работа кафедры бухгалтерского учета в УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

С 4 по 6 мая 2022 г. доцентом кафедры бухгалтерского учета Путниковой Еленой Леонидовной была проведена профориентационная работа со студентами УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж».

Преподаватель подробно рассказал, по каким специальностям можно получить образование в академии, отметил 100 %-ое обеспечение студентов местами в благоустроенных общежитиях, удобное расположение академгородка, возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью, получить водительское удостоверение, участвовать в общественно-культурной и спортивной жизни учреждения образования. А главное – профессии, которым обучают в УО БГСХА, будут актуальны и востребованы всегда.

Подтверждением и наглядным дополнением к сказанному был видеоролик об академии и презентация, а также буклеты с информацией об учреждении высшего образования и условиях поступления.

Кафедра бухгалтерского учета выражает благодарность директору УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж» Бут-Гусаиму Андрею Григорьевичу, заведующему отделением бухгалтерского учета Марченко Филиппу Владимировичу, принявшим активное участие в организации и проведении данных мероприятий.

Кафедра бухгалтерского учета.

Столин

Столин