тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
06.05.2022

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

«НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ»

Сегодня, 6 мая, на заседании Совета продолжилась, как заметил ректор Виталий Викторович Великанов, традиция получения положительных эмоций. И началась она с церемонии чествования лучших представителей ведущего аграрного вуза страны – юбиляров, недавно отметивших знаковые даты в своей биографии.

Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики награждены: заведующая кафедрой организации производства в АПК Татьяна Леонидовна Хроменкова и заведующий межвузовской НИЛ мониторинга и управления качеством высшего аграрного образования Евгений Васильевич Дубежинский. Высшей наградой академии – Почетной грамотой – отмечен добросовестный труд заведующего кафедрой растениеводства Владимира Григорьевича Таранухо.

Как известно, недавно на базе БГСХА было открыто Белорусское отделение Международной академии аграрного образования. Его председателем утвержден ректор В.В.Великанов. На заседании Совета состоялось вручение Дипломов и Свидетельств действительных членов МААО. Их получили Лариса Владимировна Пакуш и бывшие члены-корреспонденты этой общественной организации Павел Александрович Саскевич и Иван Степанович Серяков.

Пользуясь случаем, Виталий Викторович поздравил коллектив академии с занесением БГСХА на областную Доску Почета Могилевщины и победой в республиканском конкурсе на соискание премии Правительства страны в области качества. «Это достойные награды, за которыми стоит труд всего нашего коллектива», – сказал ректор. Он пожелал творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.

В преддверии одного из главных государственных праздников – Дня Победы – Виталий Викторович адресовал преподавателям, сотрудникам, студентам, ветеранам войны и труда поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов в труде и учебе на благо академии и родной Беларуси.

Людмила ГОНЧАРОВА.
Фото Александра ГУРИКОВА.

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление