тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
22.04.2022

Профориентационная работа кафедры маркетинга в школах г. Толочина и Толочинского района

14-15 апреля старший преподаватель кафедры маркетинга Артеменко С.И. посетила средние школы г. Толочина и Толочинского района.

Представитель академии познакомила учеников 11 классов с историей и традициями старейшего вуза Республики Беларусь, перечнем специальностей, по которым ведется подготовка, а также с условиями приёма в академию в текущем году. В процессе общения учащихся интересовали условия целевой подготовки, возможные места трудоустройства специалистов и их заработная плата, конкурс и проходные баллы на различные специальности в прошлые годы, а также размер стипендии, условия проживания в общежитиях, организация досуга студентов и др. На все вопросы были даны исчерпывающие и компетентные ответы.

Директору ГУО «Средняя школа №1 г. Толочина» Завадскому Владимиру Михайловичу было вручено благодарственное письмо за хорошее воспитание и достойный уровень подготовки выпускников школы 2021 года Бабок Владимира Сергеевича и Малаховой Вероники Александровны. Компетентность и педагогическое мастерство коллектива школы создали прочный фундамент, который позволил ныне студентам 1 курса специальности «Маркетинг» успешно учиться в Академии, овладевать современными знаниями в области маркетинга, заниматься общественной деятельностью на факультете и создавать базу для своего успешного будущего. Ребята сдали первую сессию со средним баллом 10,0. Они принимают активное участие в общеакадемических и факультетских культурно-массовых мероприятиях, являются членами студенческих научных кружков «Маркетолог», «Спадчына».

Всех школьников г. Толочина и района пригласили принять участие в IV международном молодежном конкурсе рекламы «Золотой колос» («GOLDEN WHEATS»), в котором школьники данного района неоднократно получали призовые места.

Информация об академии размещена на сайтах и в социальных сетях школ г. Толочина и района.

Надеемся, что эта встреча поможет выпускникам найти свое место в жизни, а академия пополнится новыми студентами, уроженцами Толочинщины.

Благодарим руководство управления по сельскому хозяйству и продовольствию, отдела по образованию Толочинского райисполкома, директоров средних учреждений образования города и района, классных руководителей 11 классов за помощь в организации профориентационной работы.

Кафедра маркетинга.

Толочин

Толочин