тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
19.04.2022

«Медиасфера – 2022»

14-15 апреля 2022 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы проходил IV Республиканский молодежный фестиваль-конкурс «Медиасфера – 2022».

УО БГСХА на фестивале представляли Цуканов Сергей Александрович, студент 4 курса факультета механизации сельского хозяйства и Денисенко Юрий Леонидович, педагог-организатор отдела по ВРМ, руководитель с проектом «Виртуальный Кричев». 

Радушная атмосфера, созданная организаторами фестиваля на протяжении двух дней, погружала участников в проникновенный мир современного медиа.

Яркий тон дня был задан при открытии фестиваля, который плавно перешел в работу по секциям, где участники вместе с экспертами познакомились с конкурсными работами, обсудили и получили советы от специалистов.

Вечером участники, объединившись в команды, создавали лонгрид, раскрывающий тему «Наше время – часть цифровой истории» на хакатоне «ВЕБ. Мой мир. Моя профессия».

На торжественной церемония закрытия фестиваля Сергей Цуканов выступил с презентацией проекта «Виртуальный Кричев» и был отмечен дипломом 2-ой степени в номинации «Интернет-проект» (профи).

Поздравляем Цуканова Сергея с победой и желаем успехов и дальнейших творческих побед!

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью.

Диплом