тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.02.2022

Собери волю в кулак

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь –общереспубликанский праздник. Испокон веков мужчины не только защищали родные земли от чужеземцев, но и были опорой семьи, добывали пищу, оберегали быт и покой домашних. И ни разу не дали нам усомниться в своей преданности и любви к Родине.

С целью формирования чувства патриотизма и уважения к мужеству и подвигу участников сражений, создания условий для творческой самореализации молодежи 24 января в «Бизнес-инкубаторе StartUp» прошло мен-шоу «Собери волю в кулак» с использованием интерактивной платформы Kahoot. Программа состояла из трех раундов: «Смекалка», «Тяжело в ученье – легко в бою», «Военные книги, фильмы, игры». Все вопросы были подобраны и разработаны на платформе Kahoot предварительно педагогами-организаторами отдела по ВРМ, с учетом особенностей раундов. В мероприятии принимали участие студенческие команды всех факультетов. Общую координацию осуществлял отдел по воспитательной работе с молодежью совместно с ПО/РК ОО «БРСМ» УО БГСХА.

Участники с первых минут окунулись в атмосферу праздничного настроения, командного духа и азарта, а вечер превратился в интересное, захватывающее приключение. Царило соперничество, командное единство, всех увлекала жажда победы. Оригинальность в ответах, смекалку и сообразительность продемонстрировали все участники команд.

По результатам трех раундов 1 место заняла команда агроэкологического факультета, 2 место у факультета механизации сельского хозяйства и 3 место у команды факультета бизнеса и права.

Команды - победительницы получили подарки и дипломы, а команды-участницы – дипломы и сладкие призы, которые были предоставлены ПО/РК ОО «БРСМ» УО БГСХА.

Отдел по воспитательной работе с молодежью выражает благодарность Михееву Денису Александровичу, директору ООО «Технопарк “Горки”» и Шутовой Светлане Викторовне, координатору СНИЛ «Инвест-консультант» Стартап - школы Горки, за возможность проведения со студенческой молодежью мероприятия в новом формате с использованием интерактивной платформы Kahoot.

Поздравляем победителей!

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление