тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
09.02.2022

Республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!»

Неосторожное обращение с огнем - самая распространенная причина возникновения пожаров. Кроме того, в лидерах огненных происшествий - нарушение правил эксплуатации печного оборудования, электроприборов, а также детская шалость с огнем. Статистика свидетельствует, что более половины ЧП возникают по вине людей, которые не знали или безответственно отнеслись к выполнению правил пожарной безопасности.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 24 января по 11 февраля 2022 года в республике объявлена акция «Безопасность – в каждый дом!».

Студенты Белорусской государственной сельскохозяйственной академии 7 февраля 2022 года поддержали акцию, приняв участие в квизе «Безопасность – в каждый дом!». Организаторами мероприятия выступил центр безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь». Мероприятие проходило на базе Стартап - школы Горки, в котором приняли участие студенческие команды всех факультетов.

Программа состояла из пяти раундов:

  1. «Смотри».
  2. «Слушай».
  3. «Думай».
  4. «Вспоминай».
  5. «Блиц».

С первых минут участники окунулись в атмосферу праздничного настроения, командного духа и азарта. Участники продемонстрировали оригинальность в ответах, смекалку и сообразительность. По итогам проведения квиза победила дружба.

За активное участие в мероприятии организаторы отметили всех участников призами.

Отдел по воспитательной работе с молодежью выражает благодарность Михееву Денису Александровичу, директору ООО «Технопарк “Горки”» и  Шутовой Светлане Викторовне, координатору СНИЛ «Инвест-консультант» Стартап - школы Горки за участие в организации акции «Безопасность – в каждый дом!» и популяризацию мероприятий в новом формате.

Берегите себя и своих близких!

Педагоги-организаторы отдела по воспитательной работе с молодежью.

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция