тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.01.2022

Академия благодарит

Успехи и достижения Академии и ее выпускников, уроженцев  г.Горки и Горецкого района активно популяризирует в своих изданиях  районная газета «Горецкий вестник». Возглавляет  это известное в информационных кругах  издание главный редактор Киммель Ольга Андреевна.

В настоящее время газета «Горецкий вестник» - это издание с многолетним опытом и историей, которое на высоком профессиональном уровне информирует Горецкий регион о событиях, фактах и обеспечивает поддержку самым значимым политическим и экономическим преобразованиям как в Республике Беларусь, так и в районе. Газета «Горецкий вестник» находится в контексте времени и меняется вместе с ним. Коллектив газеты, в котором сплав опыта и молодости, всегда в поиске новых творческих идей.

Информированность способствует профессиональной и общественной ориентации человека, становлению его как всесторонне, гармонично развитой личности, помогает наиболее полному раскрытию его природных сил и дарований. 

Партнерские взаимоотношения между Академией и газетой «Горецкий вестник» позволяют осуществлять  не только активный информационный обмен, но и поддерживать духовно-нравственное воспитание молодого поколения.

От имени ректора УО БГСХА Великанова Виталия Викторовича и декана факультета бухгалтерского учета Великоборец Натальи Владимировны в адрес главного редактора газеты «Горецкий вестник» Киммель Ольги Андреевны и всего  коллектива редакции было направлено благодарственное письмо за высокий профессионализм, большой вклад в популяризацию практико-ориентированного образования в УО  «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» и  освещение в издании достижений учащейся молодежи г. Горки и Горецкого района. Благодарственное письмо вручил уроженец г.Горки студент 4 курса 6 группы Шупилов Дмитрий.

Вестник

Главный редактор газеты «Горецкий вестник» Киммель Ольга Андреевна и Шупилов Дмитрий.

Академия и факультет бухгалтерского учета желают этому высокопрофессиональному коллективу неиссякаемой творческой энергии и благодарных читателей! И, конечно же, надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ведь горецкая земля богата славными традициями и талантами!

Н. В. Великоборец, декан факультета бухгалтерского учета