тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
19.01.2022

Академия благодарит

Успехи и достижения Академии и ее выпускников, уроженцев  г.Бобруйска и Бобруйского района на протяжении нескольких лет освещает в своих публикациях районная газета «Трыбуна працы». Возглавляет издание главный редактор Грек Ольга Геннадьевна.

В настоящее время газета «Трыбуна працы» - это издание с 40-летним опытом и историей, которое на высоком профессиональном уровне информирует Бобруйский регион о событиях, фактах и обеспечивает поддержку политическим и экономическим преобразованиям на территории города и района. Отличительная особенность работы высокопрофессионального коллектива издания - объективность подачи информации, взвешенность оценок и комментариев.

От имени ректора УО БГСХА Великанова Виталия Викторовича и декана факультета бухгалтерского учета Великоборец Натальи Владимировны в адрес главного редактора газеты «Трыбуна працы» Грек Ольги Геннадьевны и всего  коллектива редакции было направлено благодарственное письмо за высокий профессионализм, большой вклад в популяризацию практико-ориентированного образования в УО  «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» и  освещение в издании достижений учащейся молодежи г. Бобруйска и Бобруйского района.

Благодарственное письмо вручили уроженцы г.Бобруйска, выдающиеся выпускники факультета бухгалтерского учета Морозова Кристина и Демиденко Владислав.

Бобруйск

Торжественный момент вручения благодарственного письма

Академия и факультет бухгалтерского учета желают этому высокопрофессиональному коллективу неиссякаемой творческой энергии и благодарных читателей! И, конечно же, надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ведь Бобруйская земля была и будет богата хорошими делами, талантливыми и красивыми жителями!

Н. В. Великоборец, декан факультета бухгалтерского учета.