тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
18.01.2022

На повестке дня проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

17 января 2022 года в учебном корпусе № 16 прошла встреча сотрудников административно-хозяйственной части академии с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Колесневой Еленой Петровной, первым проректором Колмыковым Андреем Васильевичем и проректором по административно-хозяйственной работе академии Копытовским Виктором Владимировичем.

Открывая встречу, Андрей Васильевич отметил важность для Республики Беларусь предстоящего референдума по рассмотрению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь и о возможности каждого гражданина страны не только ознакомиться с ним, но и внести свои аргументированные предложения по его корректировке. Ведь Конституция – это основа, являющаяся тем самым трамплином, который позволит нашей стране сделать уверенный шаг вперед в своем развитии.

Елена Петровна, выступая перед коллективом сотрудников, ознакомила присутствующих с основными изменениями и дополнениями, предлагаемыми для внесения в действующую редакцию Конституции Республики Беларусь.

Сотрудники академии на встрече смогли задать интересующие их вопросы.

Потапенко М.В., проректор по воспитательной работе.

Референдум

Референдум

Референдум

Референдум

Референдум

Референдум

Референдум