тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
18.01.2022

Землеустроительный выпускной-2022

15 января 2022 года на землеустроительном факультете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании инженерам-землеустроителям и инженерам специальности «Земельный кадастр».

В этот замечательный зимний день 53 выпускника стали счастливыми обладателями путевки в профессиональную дорогу – дипломов о высшем образовании. Из общего числа выпускников  вручено 8 дипломов с отличием,  3 диплома – гражданам Республика Туркмения.

Этот замечательный выпуск студентов землеустроительного факультета можно отметить не только хорошими и отличными успехами в учебной и научной деятельности, но и активным участием в спортивной жизни и в художественной деятельности факультета и академии. И это не просто слова. В подтверждение этому на торжественной церемонии выпускникам вручены 35 грамот и благодарностей за активную жизненную позицию, поддержание ценностей, традиций и преданность родному землеустроительному факультету и академии.

За высокие результаты  по успеваемости, активную и плодотворную общественную работу, личный вклад в развитие студенческого самоуправления и научно-исследовательскую работу, в соответствии с требованиями академии, выпускнице землеустроительного факультета Хохленок  Анастасии присвоено звание «Лучший выпускник академии 2022 года».

За этот небольшой период обучения на землеустроительном факультете студенты порадовали нас не только успехами в учебе, спортивной жизни и культурно-массовой деятельности, но семь из них создали семейные пары.

Но предприимчивость наших студентов на этом не закончилась, так как на торжественной церемонии появилась возможность у всех присутствующих увидеть и образование восьмой пары. Студент 4 курса Вашкевич Владислав официально сделал предложение выпускнице землеустроительного факультета Тимошковой Кристине, и судя по эмоциям этой пары и всего зала, Владислав получил положительный ответ.

В этот замечательный праздничный день хочется пожелать выпускникам  землеустроительного факультета профессионального роста, новых достижений во всех сферах деятельности, здоровья, семейного благополучия, любви, удачи на всем жизненном пути, ну и конечно новых встреч на самом восхитительном землеустроительном!

О. Н. Писецкая, декан землеустроительного факультета.

Выпускной

Выпускной

Выпускной

Выпускной

Выпускной

Выпускной

Выпускной

Выпускной