тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
28.12.2021

Межкультурный студенческий онлайн-форум

Межкультурный студенческий онлайн-форум «Student's Vision of the World» прошел в Омском государственном аграрном университете имени П.А. Столыпина в социальной сети Facebook на английском языке. Для участия в конкурсе были приглашены и студенты академии. Целью конкурса определялось создание цифрового пространства для межкультурного обмена, расширение сферы активной студенческой жизни и развития совместных интернациональных и межуниверситетских проектов. В программе Форума предусмотрена реализация  направления работы: «Values of the 21st Century», «Youth Life in the Digitalized World», «Youth. Culture. Science. Sport».

В направлении «Youth. Culture. Science. Sport» принял участие Юдинйив Джеффри Наталеломван, студент факультета бухгалтерского учета. Он рассказал о Белорусской государственной сельскохозяйственной академии и как ему здесь нравится учиться, о том, что в академии обучались (из числа иностранных граждан) министры, ректоры вузов, дипломатические работники, ученые, руководители организаций, добившиеся значимых результатов в политической и экономической деятельности своих стран. Рассказал о мероприятиях, в которых принимают участие иностранные студенты и о том, что в академии создан «Клуб интернациональной дружбы» и как они в клубе поддерживают и чтят национальные традиции обучающихся в академии иностранных студентов и многое другое из жизни студентов.

По результатам участия в Форуме Джеффри получил сертификат участника «Student's Vision of the World». Джефри благодарит за помощь в создании видеоролика педагогов-организаторов управления по воспитательной работе с молодежью и ребят из PandaTV media group.

Отдельные слова благодарности Носковой Светлане Андреевне, начальнику отдела по международному сотрудничеству за организацию участия в конкурсе.

Педагоги-организаторы управления по ВРМ.

vision