тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
28.12.2021

Искусство в объективе

Безусловно, фотография, есть сфера творческая. Фотограф проявляет свои, особые отношения к снимаемым предметам, открывает новые стороны в окружающем мире и творит свое «новое бытие», выражая тем самым свои особые чувства.

С целью развития творческих способностей студенческой молодёжи в «Белорусско-Российском университете » организован  фестиваль «Палитра творчества» при поддержке отдела идеологической работы и по делам молодежи Могилевского городского исполнительного комитета, Россотрудничества в Республике Беларусь, Социально-культурного общественного объединения «Наследие», областной и городской организаций РОО «Белая Русь», профсоюзных комитетов сотрудников и студентов Белорусско-Российского университета, Могилевской городской организации ОО «БРСМ».

Студенты академического клуба творческой молодежи «Ракурс» (руководитель Гуриков Александр Владимирович, заведующий фотолабораторией УМУ) Пилюткевич Максим (ФБиА 3-2) и Погодский Никита (агро 3-1) приняли участие в открытом фестивале «Палитра творчества» в номинации  «Моя страна – моя опора». По условиям конкурса предоставленные фотографии должны отражать развитие страны, образ человека-созидателя, в которых прослеживалась связь с культурными традициями народа, демонстрирующие природу родного края. По итогам конкурса Пилюткевич М. и Погодский Н. одержали победу, где были отмечены дипломами лауреата 3 степени и 1 степени соответственно.

Управление по воспитательной работе с молодежью поздравляет ребят с победой и желает успехов в новых творческих начинаниях.

Педагоги-организаторы управления по ВРМ.

Палитра