тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.12.2021

Межуниверситетская Олимпиада по бухгалтерскому учету «Не доходом экономят, а расходом»

В адрес Ректора Белорусской государственной сельскохозяйственной академии Великанова В.В. поступило благодарственное письмо от руководства УО «Белорусский государственный экономический университет» за активное участие команды факультета бухгалтерского учета, членов СНИЛ «Бухгалтерский учет и инновации», в Межуниверситетской Олимпиаде по бухгалтерскому учету «Не доходом экономят, а расходом», проводимой учетно-экономическим факультетом.

Олимпиада – это интеллектуальный конкурс, задача которого – повышение престижности специальности, востребованной на рынке труда.

Олимпиада проходила с 07.12.2021г. по 17.12.2021г. и состояла из двух этапов.

Первый, отборочный тур, проходил 7 декабря 2021 года и заключался в выполнении теоретических заданий по бухгалтерскому учету в системе электронного обучения и тестирования Moodle. В нем приняли участие 12 студентов 3 и 4 курсов факультета бухгалтерского учета. По результатам первого тура лучшие знания в области бухгалтерского учета показали: Шапошникова Татьяна, Фомина Елена, Глот Дарья, Жедик Ирина и Шауро Анастасия. Все участники первого тура Межуниверситетской олимпиады были отмечены Сертификатами.

Второй, практический тур Олимпиады, проходил 17 декабря 2021 года на базе учетно-экономического факультета УО БГЭУ. Факультет бухгалтерского учета академии представляли студентки 3 курса Шапошникова Татьяна, Фомина Елена и Глот Дарья. Практический тур Олимпиады заключался в решении задач профессиональной направленности. Студентки факультета бухгалтерского учета показали отличные знания в области бухгалтерского учета и по результатам Межуниверситетской олимпиады были награждены Дипломом и Грамотами.

За отличными результатами студентов в области изучения бухгалтерского учета стоит высокий профессионализм преподавателей кафедры бухгалтерского учета УО БГСХА.

Ковалёва С. Н., руководитель СНИЛ «Бухгалтерский учет и инновации».

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Благодарность