тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.12.2021

На факультете бизнеса и права состоялась защита дипломных работ и выпуск специалистов заочной формы получения высшего образования по специальностям «Правоведение», «Маркетинг» и «Коммерческая деятельность»

С 13 по 17 декабря 2021 года на факультете бизнеса и права проходила работа Государственных экзаменационных по специальностям «Правоведение», «Маркетинг» и «Коммерческая деятельность» заочной формы получения высшего образования.

Возглавляли государственные экзаменационные комиссии:

по специальности «Коммерческая деятельность – Беззубенко М.А., доцент кафедры экономики и организации производства УО «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий», кандидат экономических наук, доцент;

по специальности «Маркетинг» – Махранкова М.А., ведущий специалист по сбыту отдела маркетинга и сбыта открытого акционерного общества «Молочные горки»;

по специальности «Правоведение» – Пантелеева Н.В.,  заведующий кафедрой юриспруденции УО «Могилевский государственный университет им. А. А. Кулешова», кандидат юридических наук, доцент.

На основании решения Государственных экзаменационных комиссий 64 выпускникам факультета бизнеса и права полностью выполнившим учебный план, сдавшим Государственный экзамен по специальности и защитившим дипломную работу присвоена соответствующая квалификация и выдан диплом о высшем образовании.

Деканат факультета бизнеса и права, выпускающие кафедры желают всем выпускникам крепкого здоровья, счастья в личной жизни,  плодотворного труда во благо нашей страны, а также успешной реализации полученных в ходе обучения компетенций и дальнейшего профессионального роста.

Деканат факультета бизнеса и права.
Кафедра общепрофессиональных и специальных юридических дисциплин.

Защита

Защита

Защита

Защита

Защита