тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
22.11.2021

Академия благодарит

Успехи и достижения Академии и ее выпускников г.Рогачева и Рогачевского района на протяжении двух лет освещает в своих публикациях районная газета «Свабоднае слова». Возглавляет издание главный редактор Шишкин Андрей Геннадьевич.

В настоящее время газета «Свабодае слова» - это издание более чем со столетней историей, которое на высоком профессиональном уровне информирует Рогачевский регион о событиях, фактах и обеспечивает поддержку политическим и экономическим преобразованиям на территории района.

От имени ректора УО БГСХА Великанова Виталия Викторовича и декана факультета бухгалтерского учета Великоборец Натальи Владимировны в адрес главного редактора газеты «Свабодае слова» Шишкина Андрея Геннадьевича и всего  коллектива редакции было направлено благодарственное письмо за высокий профессионализм, большой вклад в популяризацию практико-ориентированного образования в УО  «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» и  освещение в издании достижений учащейся молодежи г. Рогачева и Рогачевского района.

Благодарственное письмо вручила уроженка г.Рогачева студентка 4 курса 6 группы Ковалева Екатерина.

Рогачев

Главный редактор газеты «Свабоднае слова» Шишкин Андрей Геннадьевич и Ковалева Екатерина

Академия и факультет бухгалтерского учета желают этому высокопрофессиональному коллективу неиссякаемой творческой энергии и благодарных читателей!

И, конечно же, надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ведь Рогачевская земля богата  талантливыми людьми!

Наталья Владимировна Великоборец, декан факультета бухгалтерского учета.