тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
15.11.2021

Профориентационная работа

В рамках профориентационной работы 11.11.2021 г состоялся выезд г. Гродно для проведения профориентационной работы в закрепленный за кафедрой мелиорации и водного хозяйства "Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1". Встречу с потенциальными абитуриентами строительного профиля, выпускниками 2021 года, проводил преподаватель кафедры мелиорации и водного хозяйства Романов Илья Александрович. В ходе беседы преподаватель рассказал о материально-технической базе академии, учебной, культурной и спортивной жизни, досуге и отдыхе студентов академии, обозначил особенности поступления и конкурс на мелиоративно-строительном факультете.

С учащимися было проведено анкетирование, по результатам которого выявлены желающие для поступления в УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» и переданы буклеты с основной информацией для поступающих.

Лицею в знак памяти о визите, была передана «Летопись Белорусской государственной сельскохозяйственный академии», отражающая богатую и насыщенную историю нашего Вуза. 

Кафедра мелиорации и водного хозяйства и деканат мелиоративно-строительного факультета выражают благодарность за помощь в проведении профориентационной работы руководству и сотрудникам УО «Гродненского государственного профессионального лицея строителей №1» в лице директора Железнякович Елены Ивановны, заместителя директора по учебно-производственной работе Судака Игоря Валерьевича, а также преподавателям лицея.

Деканат мелиоративно-строительного факультета.

Профориентация

Профориентация

Профориентация

Профориентация