тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
11.11.2021

Живи жизнью своего вуза

Газета


ЖИВИ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО ВУЗА

О ПОДПИСКЕ И НЕ ТОЛЬКО

Сегодня, 11 ноября, вышел в свет очередной номер академической газеты «Советский студент». Он 32-й с начала 2021 года и 2542-й – с момента рождения многотиражки. Напомним, что этой датой считается  4 октября 1929 года.  И хотя, как говорит крылатое английское выражение, мельницы Господни мелют медленно, но очень тонко, что означает неотвратимость судьбы, до векового юбилея «Советского студента» остается не так уж и много.

О чем рассказывает свежий номер газеты? Во-первых, это «толстушка», 12 страниц которой связаны с жизнью ведущего аграрного вуза страны – БГСХА. Ее материалы – о важных событиях и людях, причастных к старейшине аграрного образования и науки. О студентах, для учебы, отдыха, творческого и карьерного роста которых в вузе созданы прекрасные условия. Нет необходимости пересказывать содержание газеты. Лучше остаться наедине с ее страницами, пахнущими свежей типографской краской…

В эти дни уходящего 2021-го, «ковидного», года небольшой коллектив редакции газеты «Советский студент» обращается ко всем своим читателям, ставшими одной большой и дружной семьей, с ненавязчивой просьбой – НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ГАЗЕТУ СВОЕГО ВУЗА НА НОВЫЙ, 2022-й ГОД.

Будем рады видеть среди вас своих старых друзей и НОВЫХ ПОДПИСЧИКОВ!

Стоимость ГОДОВОЙ подписки на газету «Советский студент» 15 руб.

До встречи в новом году!

Коллектив редакции.