тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
11.11.2021

Знакомство с профессией

4 ноября 2021 на кафедре маркетинга в рамках обратной связи прошла встреча выпускницы факультета бизнеса и права специальности «Маркетинг» 2014 года Мартюховой Натальи Александровны с нынешними студентами данной специальности.

В настоящее время Наталья Александровна является заместителем начальника отдела сбыта и снабжения ОАО «Шкловский маслодельный завод». За свой профессиональный путь она получила огромный опыт работы на различных должностях самых разных предприятий республики, в числе которых ОАО «Александрийское», ОАО «Камволь» и др.

Наталья Александровна рассказала студентам о перспективах рынка труда, требованиях работодателей к потенциальным маркетологам-экономистам, тонкостях  работы по данной специальности, поделилась личным опытом трудоустройства и ответила на многочисленные вопросы. С особой теплотой отзывалась бывшая выпускница о своих преподавателях, отметив, что знания, полученные в академии, стали ей хорошим фундаментом для профессионального роста. Особый интерес у студентов вызвало обсуждение разработанных Мартюховой  Н.А. рекламных буклетов.

Будущих профессионалов поучили также создавать резюме и готовиться к собеседованию. «Маркетолог должен найти, где можно применить маркетинг, никогда не переставать учиться, не останавливаться на достигнутом и постоянно работать на опережение. Нужно искать свои изюминки, мыслить креативно и делать это так, чтобы запомниться потребителю...» – такие напутственные слова дала Наталья Александровна специалистам в области маркетинга.

Студенты, кафедра маркетинга и факультет бизнеса и права благодарят Мартюхову Наталью Александровну за участие во встрече и плодотворное сотрудничество в течение последних 7 лет и желают ей дальнейших профессиональных успехов.

Кафедра маркетинга.

Маркетинг

Маркетинг

Маркетинг

Маркетинг