тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
24.09.2021

Ознакомительная практика в передовом хозяйстве

В рамках прохождения ознакомительной практики на кафедре организации производства в АПК 21 сентября 2021 года состоялась экскурсионная поездка студентов 1 куса экономического факультета в УКСП «Совхоз «Доброволец» Кличевского района Могилевской области. В рамках экскурсии студенты ознакомились с организацией производства сельскохозяйственной продукции на предприятии, изучили оснащенность машинно-тракторного парка современными образцами техники, посетили зерносушильный комплекс, цех по переработке семян рапса в масло, картофелехранилище. После экскурсии по предприятию было организовано посещение столовой, где студентов и преподавателей накормили вкусным и сытным обедом.

Также в рамках поездки состоялась экскурсия в Кличевский краеведческий музей, где студентам рассказали о партизанском движении в Кличевском районе во время Великой Отечественной войны, с посещением мемориального комплекса партизанской славы «Усакино» и партизанской деревни.

Экономический факультет выражает свою благодарность директору УКСП «Совхоз «Доброволец» Портнику Олегу Петровичу, начальнику отдела кадров Гурич Татьяне Владимировне и другим специалистам организации за замечательно организованную встречу и массу положительных впечатлений.

Руководитель практики доцент кафедры организации производства в АПК Полховская Инга Вячеславовна.

Ответственный за практическое обучение на экономическом факультете Метрик Людмила Викторовна.

Практика

Практика

Практика

Практика

Практика