тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
23.09.2021

Студент#ты на волне

Студенчество — золотая пора, самый лучший возраст, когда все еще только начинается. А первокурсникам везет вдвойне: ведь они только в самом начале этого непростого, но непременно крайне интересного и веселого пути к получению высшего образования. Впереди целых четыре года учебы, за которые нынешним первокурсникам предстоит сдать множество зачетов и экзаменов, написать десятки курсовых и контрольных работ, посетить огромное количество лекций и семинаров, но и отслужить в армии. Но студенческая жизнь—это не только учеба, но и бесценный опыт общения во внеучебное время. Чтобы студенческие годы не были серыми и скучными буднями, а были наполнены яркими запоминающимися событиями и остались в памяти на всю жизнь 22 сентября на базе Клуба интернациональной дружбы (общ. № 10б) прошел студенческий капустник «Студент#ты на волне», приуроченный Дню и Году народного единства. В нашей академии обучаются студенты разных национальностей, которые приехали со всех уголков нашей планеты, поэтому для девушек и юношей первого года обучения создаются все условия не только для проживания, учебы, но и отдыха. Мероприятие проходило с целью знакомства и выявления талантливой молодежи, развития творческих способностей и лидерских качеств у студентов.

От каждого общежития было представлено по по три творческих номера: музыкальный, танцевальный и чтение произведений собственного сочинения или других авторов (на выбор). Студенты с интересом откликнулись на участие в программе, где подарили зрителям свое творчество, энергию и частичку души. Ребята продемонстрировали свое великолепное исполнение песен, в том числе и под гитару. Завораживало чтение стихов собственного сочинения, которые были наполнены особой энергетикой и положительными эмоциями. Заключительным номером было выступление солиста народной студии эстрадной песни «Золак» Фархата Рустемова (МСФ, 4/2).

Студенческий капустник прошел в теплой, душевной обстановке. Все участники были отмечены призами и подарками от профкома студентов. Можно с уверенностью сказать, что в первый месяц учебы студенты первого курса смогли убедиться, что в БГСХА очень много возможностей для творческого развития и роста, много сфер, в которых можно себя творчески проявить.

Дорогие первокурсники, добро пожаловать в чудесный студенческий мир! Не теряйтесь, у вас все получится, главное, постарайтесь сделать все возможное, чтобы предстоящие 4 года запомнились вам надолго! Удачи!

Управление по воспитательной работе с молодежью.

Студент

Студент

Студент

Студент

Студент

Студент

Студент

Студент

Студент

Студент