тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.09.2021

Акция «Чистый берег»

Сотрудники и студенческая молодёжь академии поддержали общреспубликанский День добрых дел, организовав акцию «Чистый берег»

16 сентября 2021 года дружно вышли убирать прилегающую территорию к Нижнем пруду. Вооружившись перчатками, мусорными мешками за небольшой промежуток времени волонтеры клуба «Чуткие сердца», «Клуба молодой семьи», сотрудники управления по воспитательной работе с молодёжью при поддержке ПО/РК ОО «БРСМ» УО БГСХА привели берег Нижнего пруда в порядок. Каждый из нас внес свой посильный вклад в наведение порядка на берегу. Всем нам хочется видеть территорию акадмегородка и его окрестности чистыми и ухоженными, ведь в наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу.

09 октября 2021 года волонтеры выйдут на уборку прилегающей территории к пруду на реке Поросица. Приглашаем всех желающих принять участие в республиканском экологическом мероприятии по уборке мусора «Мы заботимся».

Каждый неравнодушный может стать волонтером! Волонтерский центр открыт для каждого! За информацией обращаться в управление по воспитательной работе с молодежью к педагогу социальному Ясюкович Юлии Михайловне (учебный корпус №10, ауд. 459, тел.79005).

Управление по воспитательной работе с молодежью.

Чистый берег

Чистый берег

Чистый берег

Чистый берег