тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
30.08.2021

Студотрядовское движение – хорошая жизненная школа для студентов

В июне месяце 23 студента стройотряда из числа мелиоративно-строительного факультета 2, 3 и 4 курсов под названием «Горцы», имени Ивана Никитовича Кожедуба, приступили к участию в Молодежном производственном трудовом проекте «Атлант 2021».

Каждый день ребята трудились конвейерах предприятия, выполняя различные виды работ: подготовка полок, стыковка испарителей, подготовка к приварке, съем испарителей с конвейера, покраска, проверка их на брак и т.д.

Кроме трудовых будней у бойцов стройотряда была насыщенная культурная и спортивно-оздоровительная программа, где ребята соревновались в самых различных видах спорта, занимая призовые места среди 13 отрядов трудового проекта: футбол, волейбол, гирьевой спорт (2 место), streetball (3 место). Среди креативных выступлений (миниатюры, визитка отряда, выступление на Атлант-фест) заняли 1 место в конкурсе видеороликов.

По итогу трудового проекта наши бойцы получили звание «Лучший отряд по производственным показателям», а это значит, что каждый боец добросовестно и качественно выполнял свою работу, влияя на высокий уровень работа на смене, и в целом на производственный показатель, а лучшие студенты отмечены благодарностями.

ATLANT известен как производитель популярных холодильников, морозильников и стиральных машин. С конвейеров предприятия сходит практичная и надежная техника, отвечающая высоким потребительским запросам. Недаром бытовая техника из Минска известна не только в нашей стране и других постсоветских республиках, но и во многих европейских странах и даже в далекой Австралии, где оставили частичку своей души и тепла и наши студенты.

Тишкович О.В., заместитель декана по учебной работе мелиоративно-строительного факультета.
Гец И., командир СПО «Горцы», студент 3 курса.

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение

Движение