тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
17.08.2021

Поздравляем победителей Международного конкурса «LETOSTAR in Slovenia-2021»!

С 27 по 30 июля в Республике Словения проходил Международный разножанровый конкурс «LETOSTAR in Slovenia-2021» (заочная форма), в котором приняли участие более 800 участников из Словении, Польши, Эстонии, Украины, Казахстана, России, Беларуси. Конкурс проводился для расширения сотрудничества между учреждениями образования и Дворцами культуры в стране и за рубежом, обмена опытом в области культуры и выявлению талантливой молодежи.

Среди победителей есть и наши творческие коллективы ЦСХТ. Лауреатом 1- степени стал Народный любительский коллектив Республики Беларусь оркестр народных инструментов в номинации «Инструментальная музыка (оркестр)», руководитель Чепикова Лилия Александровна. Лауреатом 2-й степени стал Народный любительский коллектив Республики Беларусь театр-студия «Парадокс» в номинации «Театральное творчество (коллектив)», руководитель Маркевич Валентина Владимировна.

Кроме дипломов и памятных сувениров, руководители коллективов получили благодарственные письма за  вклад  в воспитание подрастающего поколения, развитие творческих способностей и поддержку талантливой молодежи. Оркестр народных инструментов получил также сертификат на участие в VI Международном фестивале искусств «#BYFEST-2021», со скидкой  40%.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Дворец культуры УО БГСХА

Конкурс

Конкурс

Конкурс