тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
09.08.2021

Семинар по развитию цифрового сельского хозяйства

В Академии 29 июля 2021 года состоялся семинар "Преимущества использования технологий точного земледелия в сельском хозяйстве", в котором приняли участие главы и представители крестьянских (фермерских) хозяйств Витебской области. Данный семинар – один из серии семинаров в рамках I Белорусского сельскохозяйственного бизнес-форума "Время земли. Курс на точность".

Насыщенная программа семинара позволила участникам ознакомиться с опытом использования технологий точного земледелия в условиях Беларуси, изучить современное оборудование для точного сельского хозяйства, освоить интерфейс программного обеспечения и осознать доступность современного подхода к растениеводству, а также его перспективность и экономическую эффективность. Кроме информативных докладов опытных и высококвалифицированных специалистов, во второй половине дня была организована дискуссия за "круглым столом" и экскурсионная программа.

Участники семинара высоко оценили организацию мероприятия и поблагодарили руководство ООО "Технологии земледелия" и УО БГСХА за повышение информированности об инновационных технологиях в сельском хозяйстве.

Кафедра земледелия. Романцевич Д.И.

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Семинар

Если Вам интересна тема технологий точного земледелия и цифровизации сельского хозяйства, подписывайтесь на Ютуб-канал компании «Технологии земледелия»:
https://www.youtube.com/c/TTZBY
а также на ее аккаунты в социальных сетях:
https://instagram.com/ttz_by
https://www.facebook.com/ttz.by/

Хотите стать участником семинара?
Позвоните по телефону +375 33 3350524
Напишите в Директ @ttz_by