тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
28.07.2021

Организация и проведение учебных занятий и практик в условиях производства в УО БГСХА

В рамках современных тенденций развития науки в Республике Беларусь наиболее эффективным является организация и проведение учебных занятий и практик в условиях производства.

Так, на кафедре управления экономического факультета активно проводятся практические занятия и практики в 2020/2021 учебном году в условиях производства. К примеру, 27.07.2021 года на базе РУП «Учхоз БГСХА» старшим преподавателем кафедры управления Шафранским Иваном Николаевичем проведена учебная (ознакомительная) практика с выполнением фотохронометражных наблюдений операторов машинного доения. Следует отметить, что МТК «Горки» оборудован специальным помещением для проведения подобных занятий. Помещение достаточно комфортно, позволяет вместить студенческую группу (27 человек) и проводить фотохронометражные наблюдения без вреда для производственного процесса.

Преподаватели кафедры управления благодарят руководителя РУП «Учхоз БГСХА» Янковича Александра Ивановича за возможность проведения подобных занятий в условиях производства.

Кафедра управления, экономический факультет.

Практика