тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.07.2021

Студенты специальности «Маркетинг» – победители в номинации «Лучшая бизнес-идея» на конкурсе «Агро 3.0»!

Республиканский образовательный конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «АГРО 3.0» был приурочен к 30-летию ОАО «Белагропромбанк» и проводился по двум номинациям: «Лучшее кейс-решение» и «Лучшая бизнес-идея». Стать участниками конкурса и побороться за главные призы могли молодые люди в возрасте от 18 до 31 года как индивидуально, так и в составе команды студентов и учащихся       2–4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования нашей страны. Конкурс проходил в 2 этапа – решение кейсового задания и видеопрезентация проекта.

Из 200 презентаций, отправленных на конкурс, в финал вышло 30 проектов по 6 категориям:  «Сельское хозяйство и фермерство», «Сфера услуг», «Социальное предпринимательство», «Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт», «Экология» и «Цифровизация бизнеса». Из их числа 11 июня в формате онлайн-марафона были определены 18 наиболее оригинальных и перспективных проектов. Работы конкурсантов оценивало жюри, состав которого сформировали представители органов государственного управления, бизнес-сообщества, высших учебных заведений.

Команда «AnNa» факультета бизнеса и права УО БГСХА в составе ст. преподавателя кафедры маркетинга Артеменко С.И. (руководитель) и студенток 4 курса специальности «Маркетинг» Барановской А. Ю. и Горбовой  А.Н. заняла II место в номинации «Лучшая бизнес-идея» в категории «Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт». 18 июня на базе РУП «Форум» Министерства финансов Республики Беларусь состоялось торжественная церемония награждения победителей.

Факультет бизнеса и права, кафедра маркетинга выражают глубокую благодарность организаторам конкурса «АГРО 3.0» за предоставленную возможность реализации своих идей, способностей, интересов и амбиций, за неповторимый опыт и знания, приобретенные во время конкурса. Быть финалистом в таком серьезном мероприятии – большая честь. Мы надеемся, что это станет стимулом для участия других студентов в схожих мероприятиях. Поздравляем победителей и их научного руководителя. ОАО «Белагропромбанк» желаем процветания и достижения всевозможных высот во всех своих начинаниях.

Факультет бизнеса и права, кафедра маркетинга.

Агро

Агро