тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
12.07.2021

Студенты специальности «Маркетинг» БГСХА – победители XVII Международного молодежного фестиваля маркетинга «Зеленое яблоко»

Зеленое яблоко

В марте – мая 2021 г. на базе кафедры менеджмента Высшей школы экономики и управления ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» г. Челябинска прошел XVII Международный молодежный фестиваль маркетинга «Зеленое яблоко». Это крупный форум, который объединяет участников из России, США, Китая, Беларуси, Казахстана и других государств.

В рамках фестиваля для студентов вузов был проведен конкурс «ГРАНИ МАРКЕТИНГА», в котором приняли участие 9 студентов факультета бизнеса и права нашей академии. Ребят объединяло стремление не только победить, но и создать позитивный имидж старейшего вуза Республики Беларусь, в котором учатся много креативных и талантливых студентов.

Номинации конкурсных работ отличались разнообразием: «Маркетинговые исследования, проекты по продвижению», «Видеореклама и интернет-реклама», «Творческие графические работы. Упаковка»  и др. Все участники конкурса получили грамоты. Работа студентки 4 курса специальности «Маркетинг» Шумиловой А.В. в номинации «Творческие графические работы. Упаковка»  удостоена диплома II степени (рук. – ст. преподаватель Артеменко С.И.)

Факультет бизнеса и права, кафедра маркетинга поздравляют участников конкурса и их научного руководителя и желают дальнейший побед.

Кафедра маркетинга, факультет бизнеса и права.

Зеленое яблоко


Зеленое яблоко