тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
05.07.2021

Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования

В Минске 29 июня 2021 года прошел Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования. В торжественном мероприятии приняли участие около 230 успешных дипломированных специалистов со всех регионов страны, а также ректоры и лучшие преподаватели вузов.

Лучшие выпускники Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной академии удостоились возможности принять участие в данном мероприятии: Боровиков Максим Михайлович (экономический факультет), Фицнер Вадим Валентинович (экономический факультет), Клещенок Дмитрий Алексеевич (факультет механизации сельского хозяйства), Летунович Ольга Руслановна (факультет бухгалтерского учета), Макаронак Елена Вячеславовна (факультет бизнеса и права), Никитенкова Виктория Анатольевна (факультет биотехнологии и аквакультуры).

Со словами напутствия к молодым людям обратился Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко. В своем выступлении Глава государства отметил: «Глядя сегодня на вас – красивых, молодых, но и уже успешных, – испытываю чувство гордости за Беларусь. Не все еще у нас потеряно. За тех, кто создавал независимую страну, в которой наши дети получают достойное образование, а лучшие из лучших отмечают свои первые успехи на столь высоком уровне. Случайных людей в этом зале сегодня нет. Я горд за Ваших родителей, которые вырастили замечательных людей. За педагогов, преподавателей, которые помогли Вам найти себя. И, конечно же, за каждого из Вас».

Годы усердной учебы, участие в международных олимпиадах и конкурсах, научных конференциях, общественной жизни, а также спортивные и творческие успехи наших студентов не остались незамеченными. Выпускникам были вручены благодарности Министерства сельского хозяйства и продовольствия и памятные подарки.

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях! Alma Mater гордится Вами!

Экономический факультет

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление

Поздравление